По формуле пути s=ut найди растояние,которое пройдёт поезд со скоростью 73км/ч за 6 ч как

записать ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Андрей.
Формула пути:S = vt ,  где v - это скорость, а t - это время.
S = 73 * 6 = 438(км)
Ответ: 438 км - расстояние, которое прошёл поезд.