Начертить квадрат со сторонами 2см 5 мм вычислите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
Кароче 2 см 5 мм начертить не могу но есл будешь чертить черти 5 клеток-2 см 5 мм
Р=(2,5*2)+(2,5*2)=10(см)-Р квадрата
Р=10см(100мм)