Нужно чтобы число делилось на 5 и был остаток 3, и число чтобы делилось на 7 и был остаток 3


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анна.
Число которое делиться на 5 и на 7 одновременно с остатком 52.52/5=10 остаток 2,52/7=7 остаток 3.
Отвечает Юдин Богдан.
18:5=3.3
17:7 =2 (ост3)