1.Длина сарая 8м. а ширина 4м. 3/4 площади пола окрашено. сколько кв.метров площади пола не

окрашено? 2.у володи 21 марка. это в 3 раза меньше чем у андрея. во сколько раз у андрея больше марок чем у володи

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелецкий Саня.

1)S=8*4=32

32*3/4=24

32-24=8

2)21/3=7

   21/7=3

  в 3 раза больше

Отвечает Кубик Дима.

1) 8*4= 32 ( м  в квадр) - площадь сарая

2) 32/4*3= 24 м в квадр - окраш пол

3)32-24= 8 м в квадр - не окраш

 

 

 

в 3 раза больше марок. чем у Володи