Василь выготовыв килька паперовых моделей литакив и кораблик Писля того як вин подарував 5 моделей

литакив и 9 моделей кораблив,у неогороженный залышилося 8 моделей .скильки всього моделей выготовыв Василь?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
1) 5+9=14(МОД)ПОДАРИЛ
2)14+8=22(МОД)БЫЛО ВСЕГО
Отвечает Бойсман Ангелина.
1)5+9=14
2)14+8=22 
22 моделі