Скорость точки, движущейся прямолинейно, задана уравнением v=3t^2-2t-1. Вычислить её путь за 5 с от

начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

по дано t = 5 см => 3•5²-10-1=3•25-10-1=64

Отвечает Ashimhanov Ernar.

s(t)=int[v(t)dt]=t³-t²-t, s(5)=5³-25-5= 95 м