32 умножить на икс минус 50 ровно 102


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
32х-50=102
32х=102-50
32х=152
х=152:32
х=4,75

Отвечает Миронов Никита.
32*х-50=102
32*х=102+50
32*х=152
х=152:32
х=4,75
проверка
32*4,75-50=102
152-50=102
102=102