Щука откладывает примерно 215000 икринок палтус 3.500.000 икринок треска на 4500000 икринок больше

чем палтус сформулируй требование так чтобы ни одно данное в условии не являлось избыточным запиши решение в виде одного выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Ярослав.
3500000+4500000=8000000+215000=8215000