стороны пятиугольника пронумеровали первая сторона равна 4 см, а каждая следуйщая сторона на 2 см

длиннее предыдущей.Вычислите периметр пятиугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.
4+6+8+10+12= 40см периметр
Отвечает Шімон Мирослава.
Р=4+6+8+10+12=40 см.........