12,18,26,34,40,50 вычислите среднее арифметическое . Пожалуйста полное решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

(12+18+26+34+40+50 ) /5 = 150/5 = 30