Как сделать ?? пирометр квадрата равен 20 см найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.
1) 20÷4 = 5 (см) - сторона квадрата.
2) 5×5 = 25 (см) кв. - площадь квадрата.
Ответ: Площадь квадрата = 25 см кв.