батарея израсходовала 13/21 заряда а оставшейся энергии хватит на 8 часов .Сколько часов может

держатся полностью заряженная батарея

Ответы на вопрос

Отвечает Барканов Богдан.
8=8/1
8/1-13/21=155/21=7 8/21