Как решить пример : 215 9/16 - 208 3/4 + 1/2 дробная черта 0,0001:0,005? затем и дробную черту тоже

решите пожалуйста, это ведь знак деления иначе пример не закончен будет.

Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.
1)  215 9/16 - 208 3/4 + 1/2 =215,5625-208,75+0,5=7,3125
2) 0,0001:0,005=0,02
3) 7,3125:0,02=365,625

Ответ: 365,625