Решите уравнение! (1-2x)(1-3x)=(6x-1)x-1 Подробнее напишите. (откуда брали такие-то числа и т.д)


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
1-3х-2х+6х²=6х²-х-1
6х²-6х²-3х-2х+х=-1-1
-4х=-2
х=0,5