Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев,за два дня рабочие использовали всего 10

рулонов.сколько рулонов обоев осталось? Решить в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1)14*2=28(рулонов всего)

2)28-10=18(рулонов осталось)

Отвечает Кайратова Медина.

1)14×2=28

2)28-10=18

ответик:18 рулона осталось