3x+2=0 плеееееееееееез


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

3x+2=0

x=-2/3

Отвечает Безпала Таня.

Подробный ответ:

3x+2=0

3х=-2

х=-2/3

Ответ: Х=-2/3 (дробь)