2. Вычисли 85+35:5 96-72:12+15 7 (63: 9-7) (92-87) 8 8-9 96: 24 9 4


Ответы на вопрос

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Ответ:

1) 85+7= 92

2)296-6+15 = 290+15 =305

4)5

5)79

6)4

третье не знаю что у тебя там после семи умножения, деление , сложение , вычитание ?