(35+35):7= (25+23):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.

(35+35):7=70:7=10

(25+23):8=48:8=6

Отвечает Дятлов Данила.

Ответ:

10; 6

Пошаговое объяснение:

(35+35):7=  10

(25+23):8= 6

Сначала выполняются действия в скобках, а потом вне скобок.