Вычислите: (20 16/25+13 9/25)-(23 4/14+ 7 13/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.
1) 20 16/25+13 9/25=516/25+334/25=850/25=170/5=34
2)  23 4/14+ 7 13/14=326/14+112/14=438/14=219/7=31 2/7
3) 34-31 2/7= 33 7/7-31 2/7= 32 5/7