Примеры на умножение 7×7= ответ 123÷123= ответ 89÷8×9+4 =ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.

7 . 7 = 49

123 : 123 = 1


Отвечает Martynova Diana.
7×7=49 123÷123=1 89÷8×9+4=1_13/76