Решите пожалуйста: Х - (х : 3) = 210


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
Х-х/3=210
2/3х=210
Х=315
Отвечает Захарова Марина.
X-x•3=210
X-3x=210
-2x=210
X=210:(-2)
X=-105
Ответ:-105