Удобным способом - 16.78*(-2.09)+(16.78)*(-2.09)


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2.09*(16.78-16.78)=-2.09*0=0