для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю

покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюков Макс.
86*4=344 рубля за 4 кг конфет 
482-344=138 рублей за 3 кг печенья 
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Отвечает Холина Ксения.
86*4=344 рубля за 4 кг конфет  
482-344=138 рублей за 3 кг печенья 
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья