Как решить 456/4.*5:10+1000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Саперов Миша.
456/4*5:10+1000= 1057
1) 456/4= 114
2) 114*5= 570
3) 570:10= 57
4) 57+1000= 1057