в 4 пакетак было по 20 конфет. Все конфеты разделили поровну между 10 детьми. По сколько конфет

получил каждый ребенок?

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
1)20*4=80(шт.)-всего конфет.
2)80:10=8(шт.)-для одного ребёнка.
ОТВЕТ:Каждый ребёнок получил по 8(восемь) конфет.