Решите пожалуйста!!! 11+3x=55+x


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

11+3x=55+x

3x - x = 55 - 11

2x = 44

x = 44 : 2

x = 22

Отвечает Галас Діма.

3х - х = 55 - 11

2 х = 44

х = 44/2

х = 22