Для ремонта двух книг Косте нужно 3 часа. Сколько времени нужно для ремонта 4 книг? 6 книг? с книг?


Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.
2 книги отремонтирует за 3 часа
4 книги - за 3*2=6 часов
6 книг - 3*3=9 часов
С книг -   \frac{3}{2}c часов
Отвечает Головнин Филипп.
6 часов  Косте надо для ремонта 4 книг.9 часов Косте нужно для ремонта 6 книг