магазин получился обувной фабрики 2175 по спортивной обуви в 3 раза меньше этого туфель и в 4 раза

меньше детской обуви чем число спортивной обуви и туфель сколько пар детской обуви получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алена.

Ответ:

725 пар детской обуви

Пошаговое объяснение:

2175 :3 = 725 (пар) - туфли

2175 + 725 = 2900 (пар) - спортивная обувь + туфли

2900 : 4 = 725 (пар) - детская обувь