туристы планировали за 3 дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 км во второй на 3 км меньше

Сколько километров им осталось пройти в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Артемий.
1)24-3=21км
2)24+21=45км
3)65-45=20км
Ответ:20 км им осталось пройти
Отвечает Грекова Дарья.
1)24-3=21 (км.)-во второй день.
2)(24+21)-65=10 (км.)
Ответ:10 километров им осталось пройти в третий день