Решите уравнения 5* |х-1| -27=3


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

5x-5-27=3

5x=35

x=7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сабанчин Илья.

5x - 5 - 27 - 3 = 0 \\ 5x - 35 = 0 \\ 5x = 35 \\ x = 7