Реши уровнение (х+24,3) : 18,3 =3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Глеб.
 \frac{x+24,3}{18,3}=3,1 \\  \\ 3,1*18,3=x+24.3 \\  \\  56.73=x+24.3 \\  \\ x=56.73-24.3 \\  \\ x=32.43
Ответ: 32,43