В продуктовый магазин привезли фрукты 57 яблок и 36 апельсинов за день продали 80 этих фруктов,

сколько всего фруктов осталось продать?! Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Дарья.

1) 57+36=93(ф)-привезли.

2)93-80=13(ф)-осталось продать.

Ответ:осталось продать 13 фруктов

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:57+36=93

93-80=13

Пошаговое объяснение: