5x + 1 = 1 --------- --- 8           3 Если что это дробами))

помогите пжж))))

Ответы на вопрос

Отвечает Жайнак Гаухар.
5x + 1 / 8 = 1/3
5x + 1 = 8/3
5x = 8/3 - 1 = 5/3
x = 1/3
Отвечает Вадзишвили Леона.
Дробами, як і просили. :_: . Треба пояснити чи і так знаєш?