Чему равна сумма чисел 38 и 17,увеличеная на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.
Ответ: 55+21=76.)))))))
Отвечает Журавлева Екатерина.
38-12=2 6
(38+17)*12=