для каждой ёлочки из чисел расположенные на ней составь и реши по 4 примера на сложение и вычитание

дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
А из какой ёлочки можешь прислать картинку?
Отвечает Буйвал Богдан.
2/3 + 1/5 = 10/15 + 3/15=13/15
А дальше сам(а) постарайся подумать