Помогите решить задачу по математике: Мужчины составляют 60% всех работающих на заводе. Сколько

мужчин работает на заводе, если всех работающих 2500 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

2500 это 100%

x это 60%

x = 2500 * 60 / 100

x = 1500

Отвечает Ивако Кирилл.

х=(2500*60)/100 = 1500