12\25(не дробь)=7\15(дробь)\Х Помогите даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

12/25=7/15 / x

12/25x=7/15

x=7/15:12/25=7/15*25/12

x=35/36

Отвечает Склянова Александра.
12/25=7/15x

180x=175

x=35/36