Вычислите: А) Десять/тринадцатых делить на 5= Б) 15/37:3= В) 7/8:7= Г) 12/37:6= Д) 6/17:2= Е)

9/41:9= Ж) 15/101:5= З) 46/111:23= И) 81/77:9= К) 86/99:43= Л) 84/103:21= Образец: 8/11:4=8:4/11=2/11

Ответы на вопрос

Отвечает Прашкэ Екатерина.
А) Десять/тринадцатых делить на 5=
Б) 15/37:3=15:3/37=5/37
В) 7/8:7=7:7/8=1/8
Г) 12/37:6= 12:6/37=2/37
Д) 6/17:2=6:2/17=3/17
Е) 9/41:9=9:9/41=1/41
Ж) 15/101:5= 15:5/101=3/101
З) 46/111:23=46:23/111=2/111
И) 81/77:9=81:9/77=9/77
К) 86/99:43=86:43/99=2/99
Л) 84/103:21=84:21/103=4/103