Решить уравнение помогите пожалуйста x:(50*4)=3. c*(80*5)=800


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздик Анька.
Х:200=3
х=200*3
х=600

с*400=800
с=800:400
с=2
Отвечает Павлов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х:(50*4)=3           С*(80*5)=800

Х:200=3              С*400=800  

Х= 3*200             С=800:400

Х=600                  С=2