Две машины выехали одновременно из одной точки шоссе в противоположных направлениях. Сколько первой

машины 70 км/ч, скорость второй 60 км/ч. Какое расстояние будет между машинами через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
Исправляем описку - скорость первой  70 км/ч
РЕШЕНИЕ
Двигаются в противоположные стороны - скорости складываются
1) S = (V1 + V2)*t = (70+60)*2 = 130*2 = 260 км - ОТВЕТ
Отвечает Пржегарлинский Дима.
1)70-60=10 км/ч скорость удаления
2)10*2=20 км будет между ними