Найдите значения выражения: д) (6,7\12-5,11\15)*(1,3\17-10\17)= Ребята распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
1)6 7/12-5 11/15=6 35/60-5 44/60=5 95/60-5 44/60=51/60
2)1 3/17-10/17=20/17-10/17=10/17
3)51/60×10/17=3/6=1/2