СРОЧНО, ТУт НЕМНОЖКООО! Сплав из цинка и меди содержит 24 кг цинка и 48 кг меди. В каком

отношении взяты цинк и медь? Ответ (если это необходимо, сократи дробь): цинк и медь взяты в отношении ? к ? .

Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.

Ответ:

Медь и цинк взяты в соотношении 1 : 2

Пошаговое объяснение:

24 кг цинка и 48 кг меди

24:48 = 24/48 = 1/2 = 1 : 2