(1/2×2/3)×(2/3×4/5)×(5/6×7/8)×(6/7×8/9) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
(1/2×2/3)×(2/3×4/5)×(5/6×7/8)×(6/7×8/9)=2/6*8/15*35/48*48/63=1/3*1/3*7/6*48/63=1/9*1/1*8/9=8/81