1)Цена товара повысилась с 92 р. до 110,4р. На сколько процентов повысилась цена товара?(пожалуйста

по действиям) и ещё 2)Реши уравнение: |y+2|=8

Ответы на вопрос

Отвечает Калинникова Елизавета.
92-100%
110,4-х
х=120
120-100%=20% 
ответ :20%
у+2=8
у=8-2
у=6