Длина прямоугольной формы 2 км 300 м , а его ширина 900 м . Вичисли площадь и вырази в гектарах .


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.
2 км 300 м = 2300 м
S = а*в = 2300*900 = 2070000 м² = 207 га
1 га - 10000 м²
х га   -  2070000 м²
х = 207 га