Плиз помогите решить примеры с остатком! Всё путаю! 76:4, 77:5, 79:4, 69:23, 79:23, 90:23. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.

76:4=19  77:5=15(3остаток) 79:4=19(3остаток) 69:23=3 79:23=3(10остаток) 90:23 =3(21остаток)