Составь задачи чтобы они решались так 1)100+400+300 2)300-(400-200)


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.
1) 100+400 = 500 (руб) - стоить пальто и куртка.

2) 500+300= 800 (руб) - стоит вся покупка.

вопрос: Сколько стоит  вся покупка если 100 руб. стоит пальто, 400 руб. стоит куртка и 300 руб. шапка?

это первый