200:2*(540+460):10=           200:2*540+460:10=    

200:2*(540+460:10)=              1200-200:40*5*5=           1200-200:(40*5)*5=         (1200-200:40)*5*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
1. 10000
2. 54046
3. 58600
4. 1075
5. 1195
6. 29875
Вроде так
Удачи♡
Отвечает Мазур Настя.
1) 200:2*(540+460):10=10 000.
200:2=100
540+460=1000.
100*1 000= (1 000+00)=100 000.
100 000:10=(100 000-0)=10 000.

2) 200:2*540+460:10=54 046.
200:2=100*540=(540+00)=54 000+460:10=54 000+46=54 046.

3) 200:2*(540+460:10)=58 600
200:2=100*(540+46)=100*586=58 600.

4) 1200-200*40*5*5=2 000 000        (2 млн!)
2000*40=(2*4+0000)=80 000
80 000*25     (это 5*5)= (25*8+0000)=(200+0000)=2 000 000.

5)1200-200:(40*5)*5=700.
40*5=(4*5+0)=200
200:200=100                             
100*5=500   
1200-500=(1000+200-50)=(1000-500+200)=700

6) (1200-200:40)*5*5= 29 875.
200:40=(смотри на номер 5 первое действие)= 5.
1200-5=1195                                      5*5=25
1195*25=    1195
               *       25
         --------------------------
                   5975
              + 2390
         --------------------------
                 29875
Какое ты испытываешь блаженство, когда наконец-то можешь разогнуться! Удачи)))