Вычисли площадь прямоугольника есле длина 5дм а ширина 3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Заманова Асем.
S – площадь

S=a×b

S=5×3=15 дм²

Ответ: Площадь прямоугольника равна 15 дм² :)

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫБОР 'КАК ЛУЧШИЙ'
Отвечает Қамысбек Қазыбек.
Площадь = 5*3=15 см2 это правильно