На двух машинах было 2.400 кг картофеля. После того как с первой машины продали 600 кг, а со второй

400 кг, на обеих машинах картофеля стало поровну. Сколько кг картофеля стало на каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабай Акбота.
1. 2400 - 1000 = 1400(кг) осталось на двух машинах
2. 1400:2= 700 (кг) на каждой машине
Отвечает Симонова Викуля.
2400-200=2200;
2200:2=1100- в одной машине;
1100+200=1300- во второй